Die Mannschaften

      Unsere  V Mannschaft wurde Kreisplakettensieger

Die Erfolgreiche  Mannschaft mit Tim Schwarz,  Jürgen  Breuer und Kolja Burmester

Unsere 1. Herren verlor das  Endspiel um den Kreispokal gegen die Mannschaft von Tus Jork

DSC_0151[2]

 

Die I  Herrenmannschaft spielt in der Landesliga

         Zur Mannschaft gehören : Torsten Barkow    Andreas Au  Ingo Waldvogel  Maik Reusner

Sören Gerloff   Matthias Scholles   

Mannschaftsführer: Matthias Scholles Tel: 01724526080  Mail:  scholli75@web.de

ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=TTVN+17%2F18&group=307300

                      

 

 

Die  II  Herrenmannschaft spielt in der Bezirksliga ROW/STD

 

Zur Mannschaft gehören:     Julian Kiekel   Torsten Burmester    Cyprian Steffens   Maik Wiencke   Gerald Schmidt

Torsten Lange

Mannschaftsführer : Gerald Schmidt  Tel: 04141 7977114   0151/20428415  Mail: g.schmittn@web.de

 

                Die III  Herrenmannschaft Spielt in der Bezirksliga ROW/STD

 

 Zur Mannschaft gehören:   Thomas Müssig   Jonas Winter   Christoph Völkers   Florian zum Felde  Jörg Strache

           Daniel Franz    Daniel Staib

                Mannschaftsführer: Daniel Staib. Tel: 0414187663   01627623128  Mail : dan91@gmx.de

                                                                   

Spielplan und Spielergebnise

ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=BV+LG+17%2F18&group=308070

                 

Die  IV  Herrenmannschaft spielt in der Bezirksklasse Stade

 

Zur Mannschaft gehören:     Jürgen Loebe    Joel und Kolja Burmester   Joachim Eckhoff   Stefan von Writsch

                                         Michael Braun     Markus Funk   Andre Stein  

Mannschaftsführer : Joachim Eckhoff  Tel:04142 2953   040530022515 

01714442896   Mail : j.eckhoff@gmx.de                

   

Spielplan und Ergebnisse

ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=BV+LG+17%2F18&group=308089

                     

 

Die V Herrenmannschaft spielt in der Kreisliga

  

Zur Mannschaft gehören:      Volker Mundhenke     Jürgen Breuer   Julian Abert    Thorben Stüven   Tim Schwarz   Thomas Winter

Jan Ropers   Peter Wahlen

Mannschaftsführer . Volker Mundhenke : Tel : 04141 609168   0160 94873834  Mail: volkermundhenke@kabelmail.de

 

           Spielplan und Spielergebnisse   

ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=KV+STD+17%2F18&group=308266

           

 

 

 

Die  6. Herren spielt in der 2. Kreisklasse

 

Zur Mannschaft gehören: Maik Hinck   Sven Littek   Michael Rost     Stefan Runge   Andre Stiller   Dag Maibohm         

Hartmut Schlüter      Jan Meyer   Jonas Eckhoff     Bernhard Schlüter   Hartmut Schlüter

Mannschaftsführer :   Michael Rost Tel: 04141 411843     Mail:    malermeisterrost@aol.com  

 

Spielplan und Ergebnisse

ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=KV+STD+17%2F18&group=310059